Город «Центр-инвест» предлагает льготные кредиты для развития бизнеса

«Центр-инвест» предлагает льготные кредиты для развития бизнеса

Банк «Центр-инвест» подписал кредитный договор с фондом ResponsAbility Social Investments AG (Цюрих, Швейцария). Общая сумма составила $15 млн, из которых первый транш в размере $4 млн на три года уже получен. Новый кредит предназначен для развития микробизнеса и малых предприятий Юга России.

Высокий международный рейтинг, многолетняя финансовая отчетность по международным стандартам и долгосрочная стратегия устойчивого развития позволили банку «Центр-инвест» начать сотрудничество с новым европейским партнером и привлечь инвестиции для региональной экономики в размере $15 млн.

Швейцарский фонд ResponsAbility Social Investments является одним из мировых лидеров среди управляющих компаний в сфере социальных инвестиций. В ходе двусторонних встреч специалисты фонда отметили высокий уровень социальной и экологической ответственности ведения бизнеса банком «Центр-инвест». Важным элементом устойчивого банкинга являются образовательные программы для населения, предпринимателей, студентов, школьников, кредитование женского бизнеса, внедрение энергоэффективных технологий.

Льготные кредиты и удобные сервисы помогают клиентам банка «Центр-инвест» развивать предпринимательскую деятельность и быть устойчивым не только на региональных, но и глобальных рынках. С подробными условиями всех кредитных программ и спецпредложений можно ознакомиться в офисах банка и на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем