RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Снежанна М., одиннадцать лет

Снежанна М., одиннадцать лет

Очередная героиня рубрики «Хочу к маме» – Снежанна. Девочка родилась в июне 2002 года. Снежанна – нежная и добрая девочка. У нее мягкий характер – Снежанна всегда очень переживает, если обидит кого-то случайно. Еще одна особенная черта девочки – серьезное отношение к учебе. К ней она подходит ответственно и с большим усердием.

Нашла семью.

Николай и Сергей Ч.

Сережа и Коля – братья. Старший, Коля, родился в августе 2002 года. Младший, Сережа, – в августе 2008 года. Несмотря на довольно большую разницу в возрасте, ребята дружны между собой. Парни творческие и активные личности. Планы на будущие у обоих серьезные, особенно у старшего Николая. Он давно мечтает стать строителем.

Анастасия В., двенадцать лет

Нашла семью.

Настя родилась в марте 2001 года. Эта девочка серьезная и сдержанная в общении не по годам. На нее всегда можно положиться и рассчитывать на ее помощь в любом деле. Много у Насти творческих увлечений. Она любит рисовать, плести из бисера, читать, петь.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем