RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Футболисты «Ростова» приняли участие в турнире по бильярду

Футболисты «Ростова» приняли участие в турнире по бильярду

Игроки ФК «Ростов» приняли участие в «Объединенном командном турнире по русскому бильярду». Восемь футболистов играли друг против друга в паре с ведущими бильярдистами Ростова-на-Дону, среди которых Гиви Анфимиади, Владислав Осьминин и многие другие.

«Ростов» представляли Артем Дзюба, Тимофей Калачев, Антон Амельченко, Игорь Худобяк, Дмитрий Полоз, Азим Фатуллаев, Неманья Николич и Виталий Дьяков.

В течение всего турнира, желто-синие показали, что они могут не только легко управляться с футбольным мячом, но и с бильярдными шарами. Некоторые забитые футболистами в лузу шары вызывали шквал аплодисментов, так как они делали это красиво и практически ни в чем не уступали профессионалам в этом виде спорта.

«Вообще я к бильярду отношусь плохо, но, возможно, мне понравится, и после этого дня я начну играть. Такие мероприятия должны проводиться для релаксации команды. После таких приятных результатов это, надеюсь, усилит наш командный дух», – сказал капитан ФК «Ростов» Стипе Плетикоса.

После нешуточных и, порой, драматичных встреч победу в турнире одержали нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз и самый молодой чемпион мира за всю историю русского бильярда Никита Ливада. Кстати, игрок желто-синих и забил решающий шар при счете 7:7 в третьей партии.

«Очень интересно было играть. Мне повезло с партнером, выступал в команде с чемпионом мира. Если бы проиграли, он бы меня, наверное, не простил», – сказал Дмитрий Полоз.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем