Город «Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени

«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предлагает повышенные бонусы за покупки у партнеров, в товарном ассортименте которых каждый член семьи сможет найти что-то по своему вкусу и потребностям. Стоит отметить, что это может принести выгоду даже тем, кто озабочен сборами детей в школу.

С 15 августа по 15 октября, расплачиваясь картой Сбербанка, участники программы смогут получить до 15% от суммы покупок на свой бонусный счет. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров в самых различных категориях.

Участники программы смогут приобрести осенние модные новинки на Lamoda.ru, в Rendez-Vous и Kari, подготовить детей к школе в «Детском мире», «Белом Ветре Цифровой», Enter и на Ozon.ru, Kanzler и «Сотмаркет.ру».

Так, покупки в интернет-магазине модной одежды Lamoda.ru принесут 15% СПАСИБО, магазины обуви и аксессуаров Kari и Rendez-Vous перечислят на бонусный счет 9,5% и 3% СПАСИБО соответственно, а магазин мужской одежды Kanzler подарит своим покупателям 2,5% СПАСИБО.

Кроме того, участники программы получат повышенные бонусы, приобретая технику и сопутствующие товары: 5% бонусов от Enter и сети магазинов «Белый Ветер Цифровой», 4,5% СПАСИБО от «Сотмаркет» и 3% бонусных СПАСИБО от Ozon.ru (при заказе от 3500 рублей с учетом доставки). Поход по магазинам с детьми также принесет повышенные бонусы- 0,5 % СПАСИБО подарит участникам программы «Детский мир». Кроме этого, традиционные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

Вместе с дополнительными бонусами от партнеров программы, новые участники «Спасибо от Сбербанка» получают 1,5% СПАСИБО от каждой покупки на свой бонусный счет в первые три месяца после регистрации.

Подробности об действующих акциях можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем