Город Пьяный водитель из Минвод сбил в Ростове двух полицейских и скрылся

Пьяный водитель из Минвод сбил в Ростове двух полицейских и скрылся

В Ростове арестовали 28-летнего жителя Минеральных Вод, сбившего в состоянии алкогольного опьянения двоих сотрудников ДПС.

Инцидент произошел ночью 11 августа на проспекте Королева. Сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомобиль Mercedes. За рулем находился 28-летний житель города Минеральные Воды. Молодой человек не смог предоставить полицейским свое водительское удостоверение и документы на автомобиль – их просто не оказалось. К тому же от молодого сильно пахло алкоголем.

«Но пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался. Был составлен административный протокол», – рассказали в отделении пропаганды управления ГИБДД Ростовской области.

После этого молодой человек, неожиданно для полицейских, быстро сел за руль своего Mercedes и рванул с места. На препятствие в виде двух инспекторов ГИБДД, стоящих перед автомобилем, житель Минеральных Вод внимания не обратил. Мужчина сбил гаишников и уехал. Как сообщили в региональном УГИБДД, в результате аварии сотрудников полиции с различными травмами доставили в БСМП-2 Ростова.

Впрочем, долго ездить по донской столице молодому человеку не пришлось. Уже на следующий день сотрудники ГИБДД Ростова нашли и задержали автомобилиста. За то, что мужчина покинул место аварии, его арестовали на 15 суток. В то же время в произошедшем разбираются следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем