RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Центр финансовой помощи» ограбили в Ростовской области

«Центр финансовой помощи» ограбили в Ростовской области

В Ростовской области полицейские по горячим следам задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на фирму по типу «Быстро деньги», но только «Центр финансовой помощи».

В полицию Волгодонска поступил звонок от «Центра финансовой помощи», а сотрудница офиса рассказала полицейским, что несколько минут назад в помещении фирмы зашли двое молодых людей и, угрожая предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, потребовали деньги из кассы.

«Перепуганная девушка рассказала полицейским, что отдала злоумышленникам 43 тысячи рублей и сотовый телефон. Она подробно описала нападавших и указала направление, в котором они скрылись», – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница ФГКУ УВО ГУ МВД России по Ростовской области Татьяна Клюндикова.

Неподалеку от площади Победы сотрудники вневедомственной охраны обнаружили похожего по описанию гражданина. Заметив патрульную машину, он бросился бежать, но уже через минуту был задержан. Второго злоумышленника задержали полицейские патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками ДПС неподалеку от железнодорожных путей.

«В ходе досмотра при них был обнаружен сотовый телефон и деньги – 43 тысячи рублей, которые злоумышленники уже успели поделить между собой. Оба задержанных 28 и 29 лет, жители города Волгодонска, один из них ранее был судим за кражу», – уточнила Татьяна Клюндикова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем