RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Фестиваль BeeKiteCamp в Анапе: много ветра и музыки

Фестиваль BeeKiteCamp в Анапе: много ветра и музыки

В следующие выходные, 24 и 25 августа, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит большой спортивно-музыкальный фестиваль BeeKiteCamp на Бугазской косе в Анапе. На лимане Бугазской косы вас ждут показательные выступления чемпионов мира, награждения победителей, концерты.

Кроме объявленной ранее француженки Miss Kittin, синтипоп-группы Tesla Boy, рэппера L’One, диджеев Flammable Beats и Taras 3000, состав музыкантов, выступающих на BeeKiteCamp, пополнился британской группой The Orb. В этом году проект Алекса Патерсона (Alex Paterson) и Томаса Фельмана (Thomas Fehlman) выпустил 14-й альбом «More Tales From The Observatory», записанный вместе с гуру ямайского даба Ли Скретч Перри (Lee Scratch Perry), и отметил 25-летие своей творческой деятельности.

DUBRAW DJs – еще одни новобранцы в расписании BeeKiteCamp. Это диджеи краснодарского объединения DUBRAW, организовавшего серию туристических кэмпов на Черноморском побережье, которые, как и BeeKiteCamp, строились вокруг передовой музыки и спорта.

Мирабелла Кирьянова с проектом Ishome приедет на BeeKiteCamp из Киева, хотя сама она родилась и жила в Краснодаре. В прошлом году Ishome победила в конкурсе портала Lookatme «10 молодых музыкантов», обратила на себя внимание американского лейбла Mad Decent и выступила на питерском фестивале «Стереолето».
Полное музыкальное расписание BeeKiteCamp:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем