RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более тысячи ростовских детей получили путевки в оздоровительные учреждения

Более тысячи ростовских детей получили путевки в оздоровительные учреждения

К местам отдыха отправился четвертый поток детей из малоимущих семей. Как сообщили в управлении по информационной политике администрации Ростова, бесплатные путевки в оздоровительные учреждения, предоставленные органами социальной защиты районов города, получили 1260 маленьких ростовчан.

«880 детей были направлены в «Пансионат отдыха санаторного типа, круглогодичного действия «Шахтинский текстильщик», расположенный в с. Ольгинка Краснодарского края, 200 детей – в «Детский оздоровительный лагерь «Дружба» в Неклиновском районе Ростовской области, 180 детей – в «Детский оздоровительный комплекс «Спутник» в Неклиновском районе Ростовской области», – рассказали в мэрии донской столицы.

В целях организации дополнительного контроля за состоянием здоровья детей управлением здравоохранения города организован осмотр детей врачами районных поликлиник при получении справки об отсутствии контактов с инфекционными больными (за один день до заезда). Кроме того, непосредственно в день отъезда перед посадкой в автобусы врачами районных детских поликлиник был произведен медицинский осмотр детей с замером температуры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем