Город Близняшки из Ростова стали финалистками американского конкурса красоты

Близняшки из Ростова стали финалистками американского конкурса красоты

Ростовчанки Оксана Погосова и Луиза Кривчук вернулись из Чикаго с международного конкурса Mrs. International-2013. Состязание красоток ежегодно проходит в США и считается одним из самых престижных на северо-американском континенте. Россия принимает в нем участие во второй раз, а южная столица – впервые.

«По их американскому патриотическому пылу мы решили «ударить» яркой сногсшибательной красотой наших сестер-близняшек. И не прогадали – девушки достигли заслуженного успеха», – считает генеральный директор «Имидж-Центра» Михаил Степура.

Конкурсная программа была рассчитана на шесть дней. Как признаются ростовчанки, все свободное время занимали репетиции, беседы с психологом, экскурсии. Организаторы расписали график буквально по минутам. Самым сложным для Оксаны и Луизы оказалось преодоление языкового барьера, но и с этим они справились.

Тем не менее, несмотря на блистательное выступление дончанок, корона Mrs. International-2013 досталась 47-летней американке. Наши землячки не унывают, ведь для них это путешествие стало отличным опытом, с которым они пойдут по жизни дальше.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем