Город В Ростове бабушка всполошила полицию, пропав с двумя внуками

В Ростове бабушка всполошила полицию, пропав с двумя внуками

Всю ночь полиция Ростова искала бабушку с двумя малолетними внуками. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница управления горполиции Галина Любивая, сегодня ночью в отдел полиции №8 (Советский район) обратилась 26-летняя местная жительница. Она сказала, что уже двое суток назад ее мама ушла гулять вместе с четырехлетней дочкой и полуторагодовалым сыном и до настоящего времени не вернулась. 4 августа вечером, когда ростовчанка вернулась с работы, дома не было ни бабушки, ни детей. Соседи сказали, что видели, как пенсионерка гуляла с внуками на детской площадке. На поиски был поднят весь личный состав ростовского гарнизона полиции.

Всю ночь полицейские искали бабушку и детей. В итоге наши: бабуля, мягко говоря, загуляла у своей подруги.

«Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. С ее слов, все это время она вместе с детьми была у своей подруги и сегодня планировала вернуться домой. В настоящее время малышей обследуют врачи. По предварительным данным, их здоровью ничего не угрожает. Кроме того, собирая информацию о родительнице, стало известно, что она нередко злоупотребляет алкогольными напитками» – рассказала и. о. начальника ПДН Управления МВД России по Ростову-на-Дону Елена Мартынова.

Решается вопрос о привлечении матери несовершеннолетних к административной ответственности по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». А сотрудники ПДН собирают материал для передачи сведений в органы опеки на лишение ее родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем