RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За одну ночь ростовчане устроили стрельбу в караоке-клубе и «Рисе»

За одну ночь ростовчане устроили стрельбу в караоке-клубе и «Рисе»

В ночь с 4 на 5 августа ростовским полицейским пришлось дважды выезжать по сообщения о стрельбе в общественных местах.

Первый случай произошел в караоке-клубе «Кватро» в Ленинском районе Ростова, где между двумя посетителями и работниками заведения возник конфликт. По словам очевидцев, гости клуба шумели и матерились, а когда сотрудники «Кватро» сделали им замечание, мужчины стали ругаться еще больше.

«Завязался конфликт, в результате которого разбушевавшиеся гости достали пистолеты и стали стрелять по работникам кафе, после чего скрылись. Двое потерпевших были доставлены в больницу, один с ранением грудной клетки, второй с черепно-мозговой травмой», – рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Галина Любивая.

Одного из стрелков вскоре задержали. При себе у него нашли травматический пистолет. Его друг объявлен в розыск.

Этой ночью выстрелы раздавались и в ресторане «Рис» в Кировском районе донской столицы. Как и в первом случае, стволы достали подвыпившие посетители ресторана. Как выяснилось, четверо гостей заведения хорошо выпили и стали приставать к двум посетительницам. В ответ на это охранник «Риса» вытолкал распускающих руки клиентов на улицу, а спустя несколько минут мужчины вернулись. Один из них попытался достать пистолет, но ему помешал сотрудник службы безопасности.

«В этот момент на помощь другу бросился второй мужчина. Охраннику удалось скрутить обоих дебоширов. В ходе драки владелец травматического пистолета стал хаотично стрелять и ранил в ногу своего же товарища, – сообщила Галина Любивая. – В настоящее время оба нападавших находятся в больнице».

В настоящее время в отношении всех задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем