Город В Ростовской области ТСЖ посвятят стихи и рисунки

В Ростовской области ТСЖ посвятят стихи и рисунки

Жителей Донского края призывают воспеть ТСЖ в стихах и изобразить маслом. Четвертый всероссийский конкурс «Мой дом – моя забота» продлится до декабря текущего года. Оценивать работы будет в числе других известный московский поэт Илья Бестужев.

Конкурсные работы необходимо отправить на электронный адрес prtsj@mail.ru с пометкой «На конкурс» до 1 декабря 2013 года.

«Творить, созидать, жить» – так организаторы конкурса – издание «Председатель ТСЖ» – расшифровали известную аббревиатуру в одной из своих номинаций. Чтобы улучшить жизнь жителей области в многоквартирных домах и возродить традиции добрососедских отношений, следует взять в руки кисть или перо. Литературные и художественные творения предлагается посвятить своим соседям, лифту и общественному контролю в сфере ЖКХ. Премиальный фонд конкурса – 360 тысяч рублей.

Мероприятие проводится уже в четвертый раз. За минувшие годы в нем приняли участие не только жители региона и россияне, но и поэты и художники из Молдовы, Казахстана, Белоруссии, Индии, Франции и Германии.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем