RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове с поличным задержали грабителя терминала

В Ростове с поличным задержали грабителя терминала

В Ростове сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже денег из терминала оплаты услуг, сообщила корреспонденту сотрудница УВО Оксана Ермыкина.

Так, по ее словам, ночью сотрудник отдела вневедомственной охраны в свободное от службы время, проезжая по улице Зорге, на пересечении с проспектом Стачки заметил около ларьков подозрительного молодого человека.

Полицейский остановился и стал наблюдать за его поведением. Парень крутился около терминала оплаты услуг на остановке общественного транспорта. Он явно нервничал и скрывался за магазинчиками от проезжающих машин. Об этом странном поведении полицейский сообщил дежурному. Через пару минут к остановке подъехали сотрудники вневедомственной охраны.

«Они оставили машину в отдалении, а сами пешком направились к остановке и установили скрытное наблюдение за подозрительным парнем. Озираясь по сторонам, он с помощью монтировки отжал монитор терминала и достал оттуда кассету с деньгами. Гражданин направился во дворы, не замечая преследующих его полицейских. Как только он вскрыл кассету и достал деньги, его задержали стражи правопорядка. Злоумышленник был явно растерян и не успел оказать сопротивления», – рассказала Оксана Ермыкина.

Задержанный – 22-летний ростовчанин, он уже отбывал наказание за аналогичное преступление. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьи 158 УК РФ «Кража».

Фото: Фото пресс-группы УВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем