RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Команда Южного военного округа стала третьей на турнире Трошева

Команда Южного военного округа стала третьей на турнире Трошева

В Ростове-на-Дону прошел V всероссийский турнир по комплексному единоборству памяти Героя России, генерал-полковника Геннадия Трошева. В нем участвовали военнослужащие Южного федерального военного округа, сотрудники службы судебных приставов и правоохранительных органов республик и областей ЮФО и СКФО.

Турнир стал этапом подготовки к XI Международному чемпионату по комплексному единоборству на кубок государств – членов организации Договора о коллективной безопасности. Семьдесят спортсменов-борцов в восьми весовых категориях – от 60 килограммов до супертяжеловесов – боролись за личное и командное первенство.В командном зачете первое место досталось спортсменам из команды МВД Дагестана, второе место – борцам из внутренних войск, а третье место заняли спортсмены из Южного военного округа.

В личном первенстве лучший результат у рядового Ислама Чамсаева из подразделения Махачкалинской бригады. Он занял первое место в весовой категории до 75 кг. По серебряной медали принесли нашей сборной команде Вячеслав Гагиев из Владикавказа в весе до 60 кг и Рахман Абасов из Новочеркасского соединения внутренних войск в весе до 85 кг.

«Этот турнир проводится с целью совершенствования физической подготовки военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Также за время соревнований между представителями различных силовых структур укрепляются дружественные спортивные связи», – рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ.

Фото: Фото пресс-службы ВВ МВД РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем