Город «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью

С результатом 2:2 завершился сегодня в донской столице матч второго тура чемпионата России по футболу между футбольными клубами «Ростов» и «Краснодар».

Счет встречи на 14 минуте открыл полузащитник кубанского клуба португалец Марсио. А спустя уже две минуты благодаря полузащитнику «Ростова» Тимофею Калачеву счет на табло сравнялся. Тимофею удалось поразить ворота гостей с двух десятков метров. Вывести донскую команду вперед смог новичок и герой предыдущего матча между «Ростовом» и «Тереком» Артем Дзюба. На 49 минуте нападающий с одиннадцатиметрового отправил мяч в ворота краснодарцев. Сохранить преимущество ростовчанам удавалось практически до конца матча. Казалось, что долгожданная победа уже близка, однако на последних минутах основного времени нападающий «Краснодара» Франсишку Вандерсон счет сравнял. Цифры на табло не изменились и по прошествии добавленных пяти минут.