RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове полицейские задержали 30 бомжей

В Ростове полицейские задержали 30 бомжей

Ростовские полицейские провели рейд по местам скопления бездомных. В результате за несколько часов в отдел полиции доставили около 30 бомжей, 20 из которых были пьяны и не имели никаких документов.

«Причиной проведения рейда послужили многочисленные обращения жителей многоэтажек. Граждане жаловались, что территории детских площадок «оккупировали бомжи». Также, полицейские проверили подвальные помещения многоквартирных домов, канализационные люки, заброшенные здания. Граждан, не имевших при себе документов и не указавших адреса постоянного проживания, доставили в приемник-распределитель. В отношении 13 составлены административные протоколы, в большей части – за распитие спиртных напитков в общественных местах», – рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову.

Всех доставленных тщательно проверили по учетам и базам данных. У каждого сняли отпечатки пальцев и поставили на фотоучет.

Как отметил начальник управления МВД России по городу Ростову Юрий Кравченко, такие рейды способствуют оздоровлению оперативной обстановки на территории нашего города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем