RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Из-за Суперкубка в Ростове на день закроют проезд по части пр.Шолохова

Из-за Суперкубка в Ростове на день закроют проезд по части пр.Шолохова

На время матча за Суперкубок России по футболу в субботу закроют движение по части одной из самых оживленных магистралей Ростова-на-Дону. Для движения с 7:00 13 июля до 01:00 14 июля будет закрыт проспект Шолохова от 14-й Линии до старого автовокзала. Кроме того, в это же время проехать будет нельзя по проспекту Сельмаш – от площади Комбайностроителей также до старого автовокзала (Октябрьская площадь).

Как сообщили в администрации Ростова-на-Дону, ограничение не коснется общественного транспорта. Схемы движения автобусов, троллейбусов и маршрутных такси останутся без изменений.

Напомним, матч за суперкубок России по футболу 2013 года между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и «ЦСКА» (Москва) состоится в Ростове на стадионе «Олимп-2» в 21:30 13 июля.

Проспект Шолохова – одна из важнейших транспортных магистралей Ростова-на-Дону. Он соединяет город с трассой М-4 «Дон», по проспекту проходят десятки междугородних автобусных маршрутов. На проспекте располагаются один из автовокзалов города и международный аэропорт Ростова-на-Дону.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем