RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области

День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области

Седьмой День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области. В Плавском районе на базе НИИ Сельского хозяйства компания Ростсельмаш представила полную линейку сельскохозяйственной техники, продемонстрировала технические возможности машин и сделала специальные предложения для покупателей. По итогам мероприятия уже подписаны контракты и достигнуты предварительные договоренности о приобретении более 25 единиц техники.

Гости Дня поля в Тульской области имели уникальную возможность не только оценить полную линейку техники, провести тест драйв машин, но и получили эксклюзивное предложение по приобретению техники. Ростсельмаш предоставил 10% скидки на зерноуборочный комбайн ACROS 530, кормоуборочные комбайны DON 680М и RSM 1401, прицепной опрыскиватель VERSATILE и всю линейку малых тракторов VERSATILE.

В этом году «День поля Ростсельмаш» с успехом прошел в семи областях России: Ростовской, Нижегородской, Тюменской, Волгоградской, Воронежской, Тульской, а так же в республике Татарстан. Впереди еще четыре мероприятия для аграриев Сибирского, Уральского и Центрального регионов.

«Тульская область занимает первое место по сбору зерна в северо-западной части России. В прошлом году было собрано 1200 тонн зерновых. Однако темп выбывания машин опережает темп обновления. Этот год выдался сложным как для аграриев, так и для производителей. Но Ростсельмаш прилагает усилия к обновлению парка сельскохозяйственной техники. У компании есть свои стимулирующие программы, не так давно начала работать программа субсидирования. Поэтому у аграриев еще есть время подготовиться к уборочной», – рассказал директор департамента маркетинга компании Ростсельмаш Алексей Мошненко.

День поля Ростсельмаш посетили более 150 аграриев из Тульской, Калужской, Московской, Смоленской, Брянской и Рязанской областей. На мероприятии было представлено 26 единиц современной и высокоэффективной техники. Это полная линейка машин, необходимых для всех видов сельскохозяйственных работ: тракторы и опрыскиватели VERSATILE, прицепное почвообрабатывающее оборудование, кормо- и зерноуборочные комбайны, техника для кормозаготовки, хранения и переработки зерна. Многие из машин являются новинками для аграриев. Представленная техника продемонстрирована в статичной экспозиции, а также показана в работе.

Фото: Фото пресс-службы компании Ростсельмаш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем