RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Виктор М., 11 лет

Виктор М., 11 лет

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Витя. Мальчик родился в июне 2002 года. Характер у Вити мягкий и доброжелательный. У него много по-настоящему мужских черт. Например, он уже хороший хозяин – может легко починить замок и поправить петли на дверце тумбочки.

Владимир Ч., 11 лет

Вова родился в июле 2002 года. Мальчик шустрый, веселый, энергичный и позитивный. Вова любит кататься на роликах и строить замки из песка, поет и рисует. Он творческий и легкий на подъем, с готовностью выполняет возложенные на него поручения.

Олеся Р., 12 лет

Олеся родилась в мае 2001 года. Она общительная, обаятельная, хорошо танцует и проявляет лидерские качества. Всегда придет на помощь своим друзьям в трудную минуту.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем