RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Жители Дона смогут заработать в игре проекта «Стартап года»

Жители Дона смогут заработать в игре проекта «Стартап года»

Получить реальный доход от виртуальных вложений смогут пользователи сайта делового реалити-шоу «Стартап года». Напомним, «Стартап года 2013» – это проект, в котором начинающим предпринимателям и инноваторам Ростовской области дается возможность на глазах у телезрителей воплотить свою бизнес-идею в жизнь.

Пока участники проекта пытаются с нуля построить свой бизнес, зрители смогут заработать на них. Сделать это можно на недавно появившемся сайте реалити-шоу. Это, в первую очередь, площадка, отражающая ход телепроекта – на сайте можно найти все видеовыпуски программ, подробную информацию о проектах-участниках и самих стартаперах, рейтинг стартапов, финансовые показатели каждого из них.

В то же время пользователи сайта могут сыграть в «Виртуального инвестора». В этой игре любой зарегистрировавшийся через социальную сеть пользователь может побывать в роли венчурного инвестора и вложиться в интересные ему стартапы.

«Получая виртуальные 80 тысяч, «инвестор» вкладывает их в не менее чем три проекта, соблюдая тем самым основное правило венчурных инвестиций – диверсификацию вложений. Рейтинг инвесторов поможет конвертировать виртуальные вложения во вполне реальные деньги, которые наиболее успешный инвестор получит в финале проекта», – пояснила специалист по продвижению «РБК-Южный Регион» Екатерина Ерошенко.

Кроме того, на сайте помимо проектов участников можно найти все заявленные, но не прошедшие кастинг проекты. Это делает сайт интересным уже для реальных инвесторов, готовых вкладывать деньги в перспективные стартапы. А начинающим предпринимателям полезной окажется информация раздела «Готовься к запуску», где можно найти советы и полезные статьи о том, как начать свой бизнес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем