Город Арам Егиазарян: вдавливания на Горького появились из-за отстоя техники

Арам Егиазарян: вдавливания на Горького появились из-за отстоя техники

Сегодня в департаменте автомобильных дорог Ростова-на-Дону официально прокомментировали ситуацию с некачественным ремонтом улицы Горького на участке между проспектом Буденновским и Ворошиловским.

Напомним, на днях в одной из социальных сетей появились фотографии отремонтированного участка улицы Горького с выдавленными в асфальте протекторами шин.

«Следы вдавливания на данном участке возникли вследствие отсутствия постоянного движения автотранспорта, систематического отстоя на покрытии строительной техники», – заявил сегодня руководитель департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону Арам Егиазарян.

При этом, в конце июля текущего года департамент автомобильных дорог планирует открыть для движения участок дороги от проспекта Буденновского до проспекта Ворошиловского. По словам чиновника, после того как улицу Горького откроют для движения транспорта, произойдет стабилизация покрытия с выравниванием ранее вдавленных участков. Подробности о реконструкции улицы Горького читайте в разделе «Авто».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем