Город Компания «Унидом» открыла бесплатную горячую линию для своих клиентов

Компания «Унидом» открыла бесплатную горячую линию для своих клиентов

Популярная ростовская сеть магазинов «Унидом» создала дополнительное удобство для своих клиентов – номер 8-800-700-22-06 для бесплатных звонков из всех регионов страны. Благодаря открытой горячей линии клиенты компании могут получить консультацию или забронировать товар из любой точки России, не потратив при этом ни копейки.

«Унидом» – это сеть, в которую входят без малого десять стационарных магазинов, а также интернет-магазин. На прилавках сети представлены товары, которые помогут наполнить ваш дом и приусадебный участок теплом и уютом: посуда, предметы интерьера, приятные мелочи, способные стать отличным подарком по случаю праздника.

Тем горожанам, кто ограничен во времени, «Унидом» предлагает делать покупки в интернет-магазине. На сайте вы получите информацию о самых актуальных предложениях компании, сможете оценить понравившейся товар, купить его и заказать доставку. Услуги интернет-магазина становятся все более популярными среди клиентов, так как экономят время, радуют удобством и простотой работы.

А еще для ростовчан и гостей города продолжает работать летняя площадка торговой сети «Унидом», на которой собраны товары для безмятежного отдыха на природе. Приобрести дачную мебель, гамаки, мангалы и тандыры, беседки, качели, детские горки, садовые скульптуры и многое-многое другое можно по адресу: ул. Малиновского, 210 (ост. Нефтекачка).

Интернет-магазин Unidom-shop. ИП Саргсян Артур Вачеевич. ОГРНИП 310616510900031.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем