RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ТПП РО в числе лидеров в общероссийском рейтинге палат

ТПП РО в числе лидеров в общероссийском рейтинге палат

Торгово-промышленная палата Ростовской области заняла первое место по количеству услуг для предпринимателей в России. Так же донская палата вошла в пятерку ведущих ТПП по объему оказанных услуг и заняла шестое место по интегральному показателю качества работы. Данные о ежегодном итоговом рейтинге территориальных торгово-промышленных палат были озвучены на заседании совета руководителей объединений предпринимателей – членов ТПП РФ. Всего в исследовании приняла участие 171 палата из 83 субъектов РФ.

«Я рад сообщить о том, насколько высоко оценили нашу с вами работу. Ведь именно члены правления принимают стратегические решения для развития палаты», – сообщил на заседании президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк.

Он также подвел итоги работы за первое полугодие 2013 года и обозначил перспективные направления на будущее. В частности, это присоединение к Антикоррупционной хартии. Напомним, что в конце мая прошел Российский форум безопасности экономической деятельности, по итогам которого предприниматели присоединились к Антикоррупционной хартии. В числе первых, кто ее подписал, двое предпринимателей, члены правления ТПП Ростовской области. Очередную церемонию подписания этого документа планируется провести в рамках работы Международного экономического бизнес-форума на Дону в октябре 2013.

Президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк также сообщил о новых возможностях в сфере профессионального образования и консалтинга в рамках сотрудничества с некоммерческим партнерством «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

Еще одним важным вопросом на повестке дня заседания правления ТПП РО стало обсуждение кандидата на должность заместителя председателя постоянно действующего третейского суда при ТПП Ростовской области. Председатель третейского суда Николай Фетинг предложил рассмотреть кандидатуру Элеоноры Арбековой на эту должность. Члены правления согласились с предложенной кандидатурой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем