Город В Ростове-на-Дону появится передвижная достопримечательность

В Ростове-на-Дону появится передвижная достопримечательность

В донской столице появится мобильный арт-объект, символизирующий любовь к родному городу. Он представляет собой сочетание красного сердца с шестью буквами, складывающихся в слово «Ростов». Необычная конструкция станет не только символом мегаполиса, но и важной составляющей любого значимого мероприятия.

«Цель акции – поднять престиж города и показать его с привлекательной стороны. Мы хотим охватить все его красоты, не привязываясь к какой-либо конкретной точке. Сначала арт-объект представят в парке «Дружба» на проспекте Космонавтов, это будет 6 июля в 18 часов», – рассказала PR-менеджер социального проекта «Наш Ростов» Дарья Неудахина.

До конца лета, по выходным, сооружение будет устанавливаться на различных площадках, где стартуют профессиональные фотосъемки. Ростовчан приглашают попозировать на фоне новой достопримечательности. Лучшие снимки попадут в видеоролик, посвященный Дню города.

По завершении проекта конструкцию планируется спрятать. Но если она будет пользоваться популярностью, не исключено, что для нее найдут постоянное место «дислокации», - сообщили организаторы.

Фото: Фото Ольги Гордеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем