Город Парад невест впервые пройдет в Шахтах

Парад невест впервые пройдет в Шахтах

Горожанки всех возрастов смогут принять участие в Параде невест, который пройдет в Шахтах в канун Дня семьи, любви и верности. Как рассказала на пресс-конференции заместитель директора департамента культуры Шахт Наталья Пасхалова, парад решено провести для поддержания традиционных семейных ценностей и интереса к свадебному обряду у молодежи.

Акция начнется в 20:00 7 июля в Александровском парке города и объединит ряд конкурсов. Наиболее массовым обещает стать «Красавица невеста» – к участию приглашаются как взрослые, так и несовершеннолетние горожанки (последние могут прийти только в сопровождении взрослых). Основное условие для конкурсанток – свадебный образ: соответствующие платье, прическа и макияж. Победительниц будут определять в пяти номинациях:

1. Самая юная невеста (самая юная из всех зарегистрировавшихся);
2. Мадам (самая взрослая из всех зарегистрировавшихся);
3. Самая креативная невеста (по итогам конкурсной программы);
4. Самая романтичная невеста (по итогам конкурсной программы);
5. Самая зажигательная невеста (по итогам конкурсной программы).

Кроме того, отдельные номинации в рамках парада предложат свадебным салонам и свадебным фотографам. На центральной площади парка свадебные салоны смогут выставить свои мини-павильоны, а фотографов приглашают на «сушку» – участники вывесят свои работы на бельевых веревках, а зрители выберут лучшие снимки.

Как сообщили в администрации, особым разделом программы станет чествование юбиляров семейной жизни. Шахтинские семьи, существующие наибольшее количество лет, получат знаки губернатора Ростовской области и памятные медали.

Фото: фото с сайта Mnogosmexa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем