Город Театры Ростова завершат сезон премьерами и полюбившимися спектаклями

Театры Ростова завершат сезон премьерами и полюбившимися спектаклями

Со следующей недели театры южной столицы уходят на каникулы. В июле артисты разъедутся в отпуска, но уже в августе начнут первые репетиции.

Последняя постановка Ростовского академического театра драмы им. Горького состоится 30 июня. Зрителям представят авантюрную комедию «Будьте здоровы!», повествующую о том, как меняются люди в ожидании наследства. Спектакль впервые был представлен в 2010 году под руководством московского режиссера Анны Фекета и неоднократно ставился на донской сцене.

Ростовский областной академический молодежный театр завершит 83-й театральный сезон премьерой «Кьоджинские перепалки» по произведению знаменитого итальянского драматурга Карло Гольдони. Озорную и нетеряющую своей актуальности пьесу поставил известный режиссер из Санкт-Петербурга Александр Баргман. Презентация спектакля состоится 29 и 30 июня.

Ростовский государственный музыкальный театр попрощается со зрителями 30 июня, дав традиционный концерт «На бис». Программа состоит из самых популярных и ярких номеров классических опер, балетов, оперетт и даже современных мюзиклов. В попурри задействованы практически все артисты и коллективы театра. Посетить музыкальное представление приглашаются все желающие.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем