RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Таганроге стартовали соревнования на Кубок федерации плавания

В Таганроге стартовали соревнования на Кубок федерации плавания

В открытом плавательном бассейне «Дельфин» г. Таганрога стартовали соревнования на Кубок Федерации плавания Ростовской области. В пресс-службе федерации пояснили, что соревнования такого уровня проводятся в целях выявления сильнейших спортсменов, которые позже сформируют сборную команду Ростовской области для участия во всероссийских соревнованиях, повышения спортивного мастерства и уровня массовости, занимающихся плаванием, а также популяризации и развития плавания в стране.

«В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены сборных команд городов, районов и спортивных школ Ростовской области. За Кубок Федерации плавания Ростовской области смогут побороться юноши от 1999 года рождения и девушки не моложе 2001 года рождения со спортивной подготовкой не ниже III разряда. Состав команды: 12 спортсменов (шесть юношей и шесть девушек) в сопровождении двух тренеров, каждая команда имеет право выставить лично двух спортсменов», – рассказали в пресс-службе федерации плавания Ростовской области.

По этапам каждого дня победители и призеры в индивидуальных видах программы получат медали и дипломы областной федерации плавания. Главный приз соревнований – кубок федерации плавания Ростовской области – получит команда-победитель. Подобное мероприятие теперь будет проводиться ежегодно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем