RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Машина времени»: «Ростов нам всегда дорог»

«Машина времени»: «Ростов нам всегда дорог»

Вчера в Ростове-на-Дону состоялся грандиозный концерт легендарной группы «Машина времени». В южную столицу знаменитые музыканты приехали в рамках всероссийского тура, организованного «Авторадио» и компанией Nissan.

Всероссийский тур «Машины времени» подготовлен в рамках двадцатого юбилея «Авторадио» и презентации автомобиля Nissan Almera. Компания Nissan подарила ростовчанам возможность стать ближе к легенде. Посетители ростовского автосалона «Орбита Nissan» получили билеты в специальный фан-сектор. Перед концертом в виртуальной зоне все желающие смогли познакомиться с новинкой японской марки автомобилем Nissan Almera, а представители компании отвечали на все вопросы относительно технических характеристик машины. В каждом городе во время концерта радиостанция «Авторадио» и компания Nissan дарят автомобиль многодетной семье, детскому дому или другому социальному учреждению. В Ростове ключи от новенького автомобиля Nissan Almera представители компании вручили многодетной семье из Аксая, всем остальным организаторы подарили «Машину времени». Послушать легендарных музыкантов пришли сотни ростовчан, которые вместе с любимой группой хором исполнили популярные хиты «Поворот», «Марионетки», «Костер» и многие другие.

Ростов стал третьим городом, в который заехала «Машина времени». Андрей Макаревич со своим коллективом уже посетил Самару и Казань, после Ростова машинисты отправятся в Воронеж, а затем в Нижний Новгород. Финальным городом тура станет Санкт Петербург, где и состоится заключительное шоу. Сам же Андрей Макаревич признался во время пресс-брифинга, что Ростов для группы всегда был особенным городом. «В вашем городе всегда умели вкусно поесть и хорошо выпить, а еще у вас много красивых девушек», – признался фронтмен легендарного коллектива.

Фото: Видео Андрея РЫЖКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем