RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов-на-Дону продолжает лидировать на конкурсе конвейера идей

Ростов-на-Дону продолжает лидировать на конкурсе конвейера идей

В УФПС Ростовской области – филиале ФГУП «Почта России» – сегодня презентовали новый проект по ранней доставке периодических печатных изданий. То есть – до 07:30 утра.

Пилотный проект «Газета к утреннему чаю» действует в 10 городах Ростовской области: в Ростове-на-Дону – 23 доставочных участка, Каменске-Шахтинском – семь участков, Новошахтинске – шесть участков, Зернограде – четыре участка и по несколько участков в Белой Калитве, Волгодонске, Каменоломнях, Красном Сулине, Миллерове, Новочеркасске. Всего в новой системе задействовано 54 доставочных участка в самых густо заселенных районах, а это более 19 тысяч доставляемой корреспонденции до 07:30 утра.

На презентации проекта «Газета к утреннему чаю» прошло награждение директора Ростовского филиала Виктора Горбаенко по случаю победы данной идеи на конкурсе предложений по продвижению услуг по подписке, которые в последствие можно применять на практике, «Подпиши свою страну». Данный конкурс проводился ФГУП «Почта России» в рамках проекта «Управление идеями» с 1 апреля по 15 июня 2013 года. Ростовский филиал Почты России в очередной раз показал свое активное участие в конкурсах ФГУП «Почта России», став новатором в области доставки прессы.

«Опыт проекта «Газета к утреннему чаю» настолько заинтересовал руководство федерального почтового оператора и другие филиалы Почты России, что его планируется распространить по всей филиальной сети», – сказал директор Ростовского филиала Виктор Горбаенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем