Город Транспортные полицейские сдали сто литров крови

Транспортные полицейские сдали сто литров крови

Сотрудники Ростовского транспортного ОМОНа и аппарата управления на транспорте МВД России по Северному-Кавказскому федеральному округу стали участниками Всероссийской акции «День донора в МВД России». Об этом 161.ru рассказала сотрудница пресс-службы управления Светлана Черновол.

Акция, приуроченная ко Всемирному дню донора крови, стартовала 14 июня и затронула весь Северный Кавказ. Ранее донорами стали сотрудники Минераловодского, Ростовского, Махачкалинского линейных управлений МВД России на транспорте, Лиховского, Сальского, Таганрогского, Нальчикского, Владикавказского, Назрановского, Ставропольского линейных отделов, ЛО МВД России на станции Кавказская, линейных отделов МВД России в аэропорту и порту Ростова-на-Дону, а сегодня к сдаче крови присоединились аппарат управления и транспортный ОМОН.

Для сдачи крови к зданию аппарата, расположенного по адресу площадь Свободы, 2/1, в Ростове, прибыл медицинский трейлер – передвижная лаборатория, услугами которой воспользовались сотрудники ростовского транспортного ОМОНа и аппарата управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. К настоящему времени около 300 транспортных полицейских СКФО сдали более ста литров крови.

Фото: Фото Ирины Даниловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем