RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове в доме наркодилера нашли плантацию конопли и оружие

В Ростове в доме наркодилера нашли плантацию конопли и оружие

Ростовские полицейские за минувшие сутки задержали в донской столице пятерых подозреваемых в хранении и сбыте наркотиков. Мужчин задержали в рамках оперативных мероприятий «Караван» и «Канал», цель которых – перекрыть основные каналы реализации наркотических средств.

Одним из задержанных оказался 37-летний житель Кагальницкого района Ростовской области.

«Оперативники получили информацию, что на территории Ростова он хранит и распространяет наркотические средства. В результате обысковых мероприятий по месту его жительства было обнаружено и изъято 1,5 литра гашишного масла расфасованные пакеты с марихуаной, подготовленные к реализации, а также находящиеся в незаконном обороте гладкоствольное ружье и обрез охотничьего ружья и более 30 патронов к ним. Кроме этого, во дворе дома находилась плантация марихуаны», – рассказали в пресс-группе управления МВД России по Ростову. Полицейские изъяли около 150 кустов конопли.

В настоящее время в отношении подозреваемых сотрудники МВД проводят проверки. По их результатам задержанные могут стать фигурантами уголовных дел.

Если вы обладаете информацией о местах незаконной реализации наркотических средств, обращайтесь в полицию по телефону 02 или телефону доверия: 8 (863) 249-14-28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем