RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчанин убил свою знакомую и похитил ее банковскую карту

Ростовчанин убил свою знакомую и похитил ее банковскую карту

В полицию обратился мужчина, который заявил о пропаже 21-летней знакомой. Он пояснил, что последний раз разговаривал с ней по телефону, когда та находилась в одном из кафе на Левом берегу Дона. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону, несколько дней правоохранители опрашивали знакомых девушки, восстанавливали ее передвижение, в итоге удалось выяснить, что пропавшая была убита. В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый задержан, им оказался знакомый убитой, 30-летний ростовчанин.

«Как выяснилось, девушка дружила с подозреваемым. Накануне она рассказала, ему, что собирается покупать дом, и накопила 700 тысяч рублей, которые хранила на банковской карте. В день убийства мужчина пригласил девушку в кафе, а после предложил довести до дома. По дороге в город Азов между пассажирами произошла ссора, в результате которой водитель остановился в лесополосе, выманил пассажирку из машины и убил ее ударом металлического ключа по голове. После чего спрятал труп в кустах, похитил банковскую карточку и скрылся. Известно, что деньги с карточки убитой были сняты», – рассказала сотрудник пресс-группы УМВД России по Ростову-на-Дону Галина Любивая.

В настоящее время следователи выясняют, на, что они были потрачены. Следователями следственного комитета России по Ростовской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем