RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Новочеркасске парень устроил стрельбу, чтобы сделать предложение девушке

В Новочеркасске парень устроил стрельбу, чтобы сделать предложение девушке

Необычный способ предложения руки и сердца выбрал молодой житель Новочеркасска. 19-летний парень устроил стрельбу в одном из спальных районов Новочеркасска и, в результате оказался в полиции. Инцидент произошел еще 7 июня, однако известно о нем стало только сейчас. В тот день, около 22:00, в полицию Новочеркасска обратились взволнованные горожане, услышавшие под своими окнами стрельбу. На место приехали сотрудники МВД, выяснившие, что переполох в спальном районе устроили не какие-нибудь бандиты, а юные влюбленные.

Оказалось, что в этот вечер 19-летний парень решил сделать своей девушке предложение. Для этого молодой человек купил огромного игрушечного медведя – плюшевый зверь размерами явно превосходил своего покупателя, и приехал к дому любимой. Парень попросил девушку выйти и, когда та спустилась, вручил ей подарок. После юный Ромео предложил возлюбленной пострелять из травматического пистолета по банкам в близлежащей роще. Во время стрельбы парень сделал ей предложение и даже услышал в ответ: «Да». Однако долго радоваться ему не пришлось. Вскоре влюбленных разлучили сотрудники МВД, которые доставили жениха в райотдел полиции.

Как сообщила сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова, в отношении парня составили административный протокол за стрельбу из оружия в не отведенных для этого местах, после чего отпустили к невесте. Молодому человеку грозит штраф до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем