RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростелеком» провел олимпийские старты для учащихся РКСИ

«Ростелеком» провел олимпийские старты для учащихся РКСИ

Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» провел акцию «Летние олимпийские старты» в Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики. Главная цель мероприятия – знакомство студентов с олимпийским движением, популяризация здорового образа жизни в среде молодого поколения.

Всего в «стартах» приняли участие около 200 учащихся РКСИ по шести видам спорта: набивание футбольного мяча, гиревой спорт, прыжки через скакалку, подтягивание на перекладине, поднимание туловища и перетягивание каната.

«Компания «Ростелеком», являясь официальным партнером Олимпийских игр в Сочи, активно поддерживает как спортивные, так и образовательные мероприятия. Мы проводим подобные соревнования уже третий год и, возможно, даже после Олимпиады продолжим такую традицию», – сказал коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

Поддержать боевой дух юных спортсменов пришел также четырехкратный чемпион мира и Европы, президент Федерации спортивной акробатики Ростовской области Алексей Дудченко.

«Чем больше цель, тем сильней препятствие. Нас учили, что невозможно выиграть, не проиграв. Поэтому путь к успеху лежит через неудачи, и быстрей к нему приходит тот, кто быстрей проходит неудачи. Я желаю всем приятно провести время и удачи», – заявил в приветственном слове спортсмен.

По окончанию соревнований все победители и призеры получили ценные призы и дипломы от ОАО «Ростелеком».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем