Город В Таганроге набирают персонал для работы в Сочи в период Олимпиады

В Таганроге набирают персонал для работы в Сочи в период Олимпиады

На родине Чехова начался подбор персонала на время подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Об этом накануне сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В мероприятиях будет задействовано более десяти тысяч человек. Соискателям предложат около 200 видов временных вакансий: менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие.

Организационный комитет обязуется предоставить соискателям целый ряд льгот и социальных гарантий, среди которых: страхование жизни, организация бесплатного размещения и питания в городе Сочи, транспортное обеспечение на территории города и олимпийских объектов, предоставление спецэкипировки.

Предложить свою кандидатуру для участия в проекте может любой гражданин Российской Федерации, чей опыт соответствует квалификационным требованиям к открытым вакансиям.

Заявки принимаются до конца июля. Более подробную информацию можно получить в центре занятости населения Таганрога по адресу: ул. Сергея Шило, 202а, или по телефонам: 8 (8634) 32-30-08, 37-23-68, 38-23-35.

Фото: Фото с сайта Sochi.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем