RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В программе «Спасибо от Сбербанка» 5 миллионов участников

В программе «Спасибо от Сбербанка» 5 миллионов участников

В Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России» состоялось торжественное награждение пятимиллионного участника бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Счастливчику вручили ценные подарки от партнеров программы и 10 000 бонусных «Спасибо» от Сбербанка.

Программа «Спасибо от Сбербанка» действует с 12 ноября 2011 года. Ее популярность постоянно растет – всего за 1,5 года преодолен пятимиллионный рубеж. Юбилейным участником стал житель Ростова-на-Дону Алексей Лукашев. Он отметил, что много слышал о бонусах «Спасибо от Сбербанка» от коллег и друзей, поэтому подключение к этой программе – это осознанный выбор.

Памятные подарки счастливчику вручила заместитель председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Лариса Безделева: «Замечательно, что именно в Ростове-на-Дону зарегистрировался пятимиллионный участник программы. Радует, что наши клиенты по достоинству оценили всю выгоду и преимущества бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

«Программа «Спасибо от Сбербанка» в легкой и приятной для людей форме прививает в нашей стране культуру безналичного расчета при оплате товаров и услуг. Тем самым Сбербанк вносит свой весомый вклад в формирование в стране финансово-цивилизиванного общества», – отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» дает возможность каждому держателю дебетовой или кредитной карты банка получать бонусы «Спасибо» при оплате покупок. Для того, чтобы стать участником программы и начать копить бонусы «Спасибо», нужно зарегистрироваться в программе через Интернет в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или при помощи любого банкомата Сбербанка.

Накопленные бонусы можно тратить по системе «один к одному» у партнеров программы. Один бонус «Спасибо» равен одному рублю скидки. Например, при наличии на бонусном счете 1 500 «Спасибо», можно получить скидку в размере 1 500 рублей от стоимости товара. Если же выбранная вещь стоит 1 500 рублей или меньше, можно получить ее практически бесплатно. Если на счете недостаточно бонусов, недостающую сумму можно списать с банковской карты.

Список партнеров программы можно узнать здесь.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем