RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На матче «Ростов» – «ЦСКА» задержали более 40 фанатов

На матче «Ростов» – «ЦСКА» задержали более 40 фанатов

Футбольный матч «Ростов»–«ЦСКА», прошедший вчера в донской столице, завершился задержанием 42 футбольных фанатов. Как сообщил 161.ru начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов, в их числе оказались всего два ростовских болельщика и 40 фанатов московского клуба. На молодых людей составили административные материалы.

«Плохо, когда такое хорошее мероприятие, как футбол, превращают в площадку для того, чтобы похулиганить и что-нибудь натворить. При этом многие болельщики приезжают именно с этой целью», – подчеркнул Андрей Ларионов.

Однако минувшим вечером работы донским полицейским прибавляли не только фанаты. Так, в районе Соленого озера в Батайске произошла массовая драка. Ее участниками стали две компании выпивших молодых людей. Разнять потасовку сумели бойцы ОМОН, находившийся в это время на левом берегу Дона. Появления полицейских так скоро участники драки явно не ожидали, и несколько растерявшихся молодых людей, убегая, буквально, врезались в машину ОМОН. В результате задержали девять человек. В настоящее время проводится проверка. Не исключено, что в отношении участников потасовки будет возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем