RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Энфорта» пригласила предпринимателей Ростова на бизнес-завтрак

«Энфорта» пригласила предпринимателей Ростова на бизнес-завтрак

Встреча представителей бизнеса и компании «Энфорта» в современном формате бизнес-завтрака прошла в Ростове. Участники в комфортной обстановке обсудили тему организации качественных телекоммуникационных услуг и новых продуктов «Энфорты». На бизнес-завтрак пришли компаний из сегмента рынка розничных торговых сетей, банковского сектора, информационных технологий, промышленности и других отраслей бизнеса Ростова-на-Дону, таких как «Юг Руси», банк «Донинвест», «Экономсвязь», «Служба ремонта 2-004-004».

Специалисты «Энфорты» поделились богатым опытом успешной реализации проектов, направленных на повышение эффективности бизнес-процессов компаний различного уровня – от малого локального бизнеса до федеральных компаний с развитой филиальной сетью. Наибольший интерес у гостей вызвала онлайн-презентация новой услуги Энфорт@Видеонаблюдение. Каждый, не выходя из зала, смог увидеть различные места города, в том числе и место проведения бизнес-завтрака.

«Я уверена, что каждый для себя получил во время встречи много полезной информации и идей, – резюмирует итоги встречи руководитель офиса продаж Кристина Бородина. – Мы же со своей стороны продолжим практику подобных встреч в формате бизнес-завтрака с представителями бизнеса, которые способствуют нашему четкому пониманию потребностей клиентов и позволяют компании повышать качество предоставляемых услуг. Благодарим всех гостей, которые посетили наше мероприятие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем