RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростовской области женщина утопила новорожденного младенца в колодце

В Ростовской области женщина утопила новорожденного младенца в колодце

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Родионово-Несветайского района. Она подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. Преступление женщина совершила еще в конце августа 2011 года.

«Подозреваемая, родив самостоятельно, без помощи врачей, доношенного, зрелого, жизнеспособного ребенка женского пола, поместила его в пододеяльник и перенесла к помещению заброшенной водокачки. Имея умысел на убийство, она привязала к телу ребенка камень и опустила в колодец, наполненный водой. Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть новорожденного ребенка наступила в результате механической асфиксии, вследствие закрытия дыхательных путей жидкостью при утоплении», – озвучила версию следствия Галина Гагалаева.

Скорее всего, никто бы и не узнал о проступке женщины, если бы по воду к заброшенному колодцу не пришла женщина. Дачница решила полить грядки. Она и обнаружила тело младенца, которое всплыло, потому что заржавела и испортилась проволока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем