Город В Ростове обсудят введение безвизового режима в Черноморском регионе

В Ростове обсудят введение безвизового режима в Черноморском регионе

Декларацию о поддержке усилий глав государств и правительств стран по введению безвизового режима на территории Черноморского региона рассмотрят участники Международного черноморского клуба. Напомним, в него входят 30 городов Италии, Греции, Турции, Румынии, Болгарии, Абхазии, Грузии, Молдавской республики, Украины, и России, в том числе и Ростов.

В среду, 22 мая, в донской столице состоится очередное заседание ассамблеи Международного Черноморского клуба. Его участники рассмотрят вопросы принятия устава клуба и процедурных правил МЧК в новой редакции, а также стратегии развития МЧК на период 2013-2018 годов, плана работы МЧК на 2013-2014 годы, декларации о поддержке введения безвизового режима между странами Черноморского региона и другие в вопросы.

Черноморский клуб был создан 5 декабря 1992 года на первой ассамблее в Одессе для укрепления и развития делового сотрудничества между городами-портами стран Черноморского бассейна. Среди основных целей создания МЧК было заявлено участие в разработке, согласовании, организации и выполнении совместных инвестиционных проектов в области экономики, экологии, туризма и культуры, а также создание условий для свободного предпринимательства и расширение торговли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем