RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сотрудники наркоконтроля заперли ростовчанина и требовали взятку

Сотрудники наркоконтроля заперли ростовчанина и требовали взятку

Заместитель начальника отдела управления федеральной службы по контролю за наркотиками и его подчиненный сутки держали в кабинете ростовчанина, требуя 300 тысяч рублей. За взятку сотрудники УФСКН по Ростовской области обещали не давать ход делу по незаконному обороту наркотиков.

«По версии следствия, обвиняемые в марте 2012 года около суток незаконно удерживали в помещении здания УФСКН России по Ростовской области жителя города Ростова-на-Дону, потребовав у его родственников передать им взятку в размере 300 тысяч рублей за непроведение оперативно-розыскных мероприятий и непривлечение к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств», – сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Начальнику отделения УФСКН России по Ростовской области и оперуполномоченному по особо важным делам инкриминируют превышение должностных полномочий и получение взятки в крупном размере. Оба были задержаны с поличным.

Сейчас сотрудники наркоконтроля находятся под стражей и ждут суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем