RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В ФССП Дона прокомментировали скандальное увольнение начальника

В ФССП Дона прокомментировали скандальное увольнение начальника

Начальник Федеральной службы судебных приставов Ростовской области Владимир Полянский покинул должность по собственному желанию. Об этом заявляют в пресс-службе ведомства, отмечая, что приказ об увольнении по собственному желанию был подписан министром юстиции Российской Федерации еще 2 апреля.

«Приказом директора Федеральной службы судебных приставов от 26 марта 2013 года в связи с увольнением, а также за инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей Владимир Полянский награжден ценным подарком – шашкой с символикой Федеральной службы судебных приставов России, – отметили в пресс-службе донского управления ФССП. – А 29 апреля в управлении ФССП России по Ростовской области в торжественной обстановке прошло награждение Владимира Полянского нагрудным знаком «Почетный работник юстиции России».

Напомним, как сообщили сегодня в генеральной прокуратуре РФ Владимир Полянский был уволен с занимаемой должности по итогам прокурорской проверки в ФССП по Ростовской области, вскрывшей целый ряд нарушений сотрудников ведомства. Так, заявляется, что было обнаружено более 47 тысяч не зарегистрированных в и не переданных судебным приставам-исполнителям исполнительных документов на общую сумму свыше 26 миллионов рублей. Кроме того, за период с 2011 по 2012 годы в деятельности судебных приставов области сотрудники прокуратуры выявили более трех тысяч нарушений законодательства. По данным фактам возбуждено 34 уголовных дела в отношении старших судебных приставов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем