RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Более трех тысяч литров алкоголя изъяли в Ростове полицейские

Более трех тысяч литров алкоголя изъяли в Ростове полицейские

Если вы обладаете информацией о местах незаконной торговли алкогольной продукцией, обращайтесь в полицию по телефонам 8 (863) 249-13-02 или 02.

Более 20 фактов продажи алкоголя без лицензии выявили ростовские полицейские за майские праздники. Они изъяли около трех тысяч литров алкоголя, солидную часть которого составляло пиво.

«Полицейские изъяли около тысячи литров пивной продукции. Правоохранители установили, что в некоторых торговых точках спиртное продавали и несовершеннолетним. В отношении продавцов и владельцев были составлены административные протоколы по статье «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции», –рассказали в пресс-группе управления МВД России по Ростову.

Большинство нарушителей – небольшие магазины и ларьки. Тем не менее в одном из крупных магазинов на улице Таганрогской полицейские также зафиксировали торговлю алкоголем без лицензии.

«Также стражи правопорядка выявили факт несанкционированной продажи водки прямо из автомобиля. Полицейские установили, что мужчина торгует алкоголем не только без специального разрешения, но и без федеральных спецмарок», – отметили в пресс-группе ростовского Главка.

В отношении владельцев торговых точек составили административные протоколы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем