Город Ростовчанина поймали с килограммом героина под Волгоградом

Ростовчанина поймали с килограммом героина под Волгоградом

Пожизненное лишение свободы грозит 34-летнему ростовчанину, задержанному в Волгоградской области с крупной партией наркотиков...

С 1 января 2013 года в Российской Федерации усилилась уголовная ответственность за совершение преступлений, связанных с незаконным производством, сбытом или пересылкой наркотических средств. Так, максимальное наказание для сбывающих героин от 1 кг и выше – пожизненное заключение.

Пожизненное лишение свободы грозит 34-летнему ростовчанину, задержанному в Волгоградской области с крупной партией наркотиков. В машине мужчины наркополицейские нашли более килограмма героина.

Как сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Волгоградской области, сотрудники ведомства получили информацию о том, что задержанный собирается перевозить крупную партию героина из Волгограда в Воронеж. После этого было принято решение о его задержании ростовчанина на посту ДПС «Городищенский». Во время обыска автомобиля наркотики обнаружились в обшивке задней пассажирской двери.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере».

Фото: Фото и видео УФСКН по ВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем