RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Батайске налетчики в женских париках ограбили ювелирный салон

В Батайске налетчики в женских париках ограбили ювелирный салон

Полиция Батайска ищет преступников, которые 30 апреля около 16:20 напали на ювелирный салон, расположенный на улице Кирова, 7/2. По данным правоохранительных органов, в помещение магазина ворвались двое мужчин в масках, панамах и женских париках. Экстравагантные гости, угрожая предметом, похожим на пистолет, вынесли из салона пять лотков с украшениями – их общая стоимость оценивается в четыре миллиона рублей.

Как уточняет городская газета «Вперед», после грабежа подельники переоделись на расположенной рядом баскетбольной площадке, перелезли через ограждение стадиона «Локомотив» и затем разделились. Один из налетчиков выбросил на стадионе одежду, затем во дворе дома на Энгельса, 227б, снял спортивный костюм и скрылся. О действиях второго налетчика нет никаких данных. Задержать преступников за время майских праздников полиции не удалось. Отдел МВД России по Батайску обратился за помощью к горожанам.

Полицейские просят помочь расследованию всех очевидцев. Обращение в особой степени касается владельцев авто с видеорегистраторами в случае, если водители находились в тот день в окрестностях Привокзального рынка.

Всех, кто может оказать содействие следствию, просят звонить по телефонам 02, 020 (с мобильного) или обращаться в отдел МВД России по Батайску (Рабочая, 112).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем