RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Зеленый марафон» приглашает всех желающих на регистрацию

«Зеленый марафон» приглашает всех желающих на регистрацию

В Ростове-на-Дону 18 мая в парке Островского в рамках общероссийской акции состоится «Зеленый марафон». Зеленый – потому что каждый участник может не только принять участие в большом спортивном празднике, но и внести вклад в озеленение своего города, поскольку в финале забега участники высадят деревья.

«Зеленый марафон» включен в кампанию «Миллиард деревьев», которую с 2007 года во всем мире реализует Организация Объединенных Наций. Мероприятие направлено на популяризацию среди россиян массового спорта, здорового образа жизни, олимпийских ценностей и формирование ответственного подхода к окружающей среде.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться здесь. Старт состоится 18 мая в 11:00 по адресу: г. Ростове-на-Дону, парк Островского, пр. Сельмаш, 1а.

Он пройдет одновременно в 42 городах России. Участвовать в забеге могут все, кто любит спорт, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

В мае 2012 года на старт марафона по всей России вышли более 30 000 любителей спорта. В Ростове-на-Дону в мероприятии приняли участие более 1500 человек. В финале мероприятия посажено 42 ивы.

В программе праздника: спортивный забег; вручение памятных призов победителям и участникам; высадка деревьев; развлекательная программа для взрослых и детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем