RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове задержали парня, избившего двоих за мобильный телефон

В Ростове задержали парня, избившего двоих за мобильный телефон

Ночью патруль вневедомственной охраны стал свидетелем того, как на пересечении улицы Московской и проспекта Буденновского в Ростове один мужчина избивал двух молодых людей. Заметив полицейских, мужчина попытался убежать, но спустя минуты его задержали

«Мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции и причинил телесные повреждения одному из потерпевших. Его с места происшествия медики сразу же увезли в операционную, так как у него был обнаружен перелом челюсти. Второй потерпевший рассказал, что подозреваемый подошел к ним на улице с просьбой позвонить, и как только молодой человек достал телефон, он попытался вырвать его из рук, завязалась драка. В этот момент подъехали полицейские вневедомственной охраны», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области. Когда мужчина убегал, он выбросил украденный мобильный телефон в мусорный бак.

После его доставили в отдел полиции Ленинского района Ростова, где выяснилось, что ранее задержанный 23-летний ростовчанин уже был судим за кражу. Теперь ему грозит очередное уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем