RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Сименс Финанс» увеличивает инвестиции в малый и средний бизнес ЮФО

«Сименс Финанс» увеличивает инвестиции в малый и средний бизнес ЮФО

По итогам 2012 года объем нового бизнеса «Сименс Финанс» на территории ЮФО составил 2,615 млрд рублей. При этом прирост данного показателя по сравнению с предыдущим годом превысил 117% и существенно опережает среднюю динамику. В целом рынок лизинга на юге России вырос только на 25%. Интенсивный рост инвестиций компании обусловлен высоким спросом со стороны предприятий малого и среднего бизнеса – именно для этого сегмента традиционно работает «Сименс Финанс». Сумма договоров лизинга компании в регионе выросла более чем в два раза всего за год.

Таким образом, в соответствии с выводами аналитиков «Эксперт Юг», благодаря интенсивному росту основных показателей, «Сименс Финанс» входит в топ-5 ведущих лизингодателей региона. На сегодняшний день представительство «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону финансирует проекты по развитию бизнеса на всей территории Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, а также в Ставропольском крае и Калмыкии. Онлайн-сервисы на сайте позволяют клиентам получить предварительное одобрение заявки на финансирование в течение 15 минут. Кроме того, компания успешно развивает новое направление деятельности, куда входит финансирование оборудования «Сименс» и продукции с компонентами «Сименс».

Представительство «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону: Бизнес-центр «Кловер Хаус», ул. Текучева, 139/94, этаж 13, офис 1313. Тел.: (863) 206-13-13, 206-20-53.

«Наибольшим спросом у наших клиентов в регионе пользуется лизинг грузовых автомобилей и спецтехники для строительной отрасли по экспресс-программам, в рамках которых одобрение заявок ускорено и осуществляется на основании упрощённого пакета документов. Партнерами «Сименс Финанс» являются ведущие профессиональные поставщики транспорта, техники и оборудования. Совместно с ними мы предлагаем рынку специальные акции, которые сочетают в себе сниженные ставки и качественный сервис. Наши лизингополучатели всегда могут рассчитывать на консультационную поддержку на всех этапах реализации проекта – от расчёта графиков до передачи предмета лизинга в собственность клиента по завершению договора», – прокомментировал заместитель генерального директора ООО «Сименс Финанс» по Южному региону Роман Албагачиев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем