Город Наталья П., 13 лет (май 2000г), Виктор П., 12 лет (июнь 2001г) и Вячеслав П., 10 лет (январь 2003г)

Наталья П., 13 лет (май 2000г), Виктор П., 12 лет (июнь 2001г) и Вячеслав П., 10 лет (январь 2003г)

Наташа – любознательная и ответственная. Свободного времени у девочки почти нет – она шьет, вяжет, рисует, посещает кружок хорового пения и бисероплетения, ищет интересную информацию в энциклопедиях и заботится о своих младших братьях – Вите и Славике. Наташа поддерживает их в учебе, требуя от братьев аккуратности и прилежания.

Вите нравится во всем быть первым, он по-мужски рассудителен и справедлив, поэтому все дети в классе хотят с ним дружить. Мальчик любит поговорить на технические темы и даже может соорудить вентилятор или фонарик из найденных деталей. А еще он пытается разобраться в том, что другие просто не замечают – например, почему звезды не падают с неба или какая связь между телевизором и антенной?

Слава очень отзывчивый и добрый. Его никогда не оставит равнодушным чужая боль. Он любит уединиться и думать о чем-то своем или наблюдать за явлениями природы на прогулке, но и от катания на роликах и игры в футбол он не отказывается. Слава ходит в кружок бисероплетения, где ему особенно удаются картины с изображение храмов и церквей России.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

На 161.ru работает онлайн-консультация по усыновлению, опеке и приемным семьям. На все интересующие по этой теме вопросы вам ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Задать вопрос Луизе Николаевне можно здесь.

Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

161.ru благодарит за предоставленные фотоматериалы благотворительный фонд «Здесь и сейчас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем