RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове-на-Дону пройдет выставка-продажа породистых собак

В Ростове-на-Дону пройдет выставка-продажа породистых собак

В южной столице стартует первая выставка-продажа собак, организованная клубом служебного собаководства регионального отделения ДОСААФ России по Ростовской области.

В субботу, 20 апреля, на улице 2-й Краснодарской, 145/9 (рядом со стадионом «Арсенал»), горожан ждет развлекательная программа. Зрителям представят показательные выступления по дрессировке, конкурс костюмов, соревнование «Ребенок и собака» и веселую театрализованную презентацию пород.

«Свои навыки послушания продемонстрируют немецкие овчарки, ротвейлеры, стаффордширские и йоркширские терьеры, лабрадоры, а также представительница редкой породы – белая швейцарская овчарка», – рассказала организатор мероприятия, инструктор-дрессировщик Елена Васютина.

На этой же площадке разместятся продавцы четвероногих, которые позволят не только полюбоваться любимыми питомцами и их щенками, но и приобрести прелестных малышей себе домой.

Выставка-продажа будет проходить с 10 до 16 часов. Стоимость билета для взрослых составляет 200 рублей, для детей – 100 рублей, мальчикам и девочкам до семи лет вход свободный. Регистрация участников проходит в день мероприятия. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (928) 101-13-89.

Фото: Фото с сайта Pomeranium.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем